|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998561323 в списке агентов: Нет 9998561323 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на посуточно.площадь Революции, 2/3в, 39 кв.м. ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ. Застекленная лоджия. Отличный ЕВРО - ремонт: ламинат, пластиковые, металлическая дверь. Встроенный кухонный гарнитур, обеденная группа, спальный гарнитур, мягкая мебель, шкаф и пр. бытовая техника: цифровое TV, холод., посудом. машина, кондиционеры, СВЧ -печь. Имеется Wi-Fi. Развитая отличная инфраструктура, в близи с домом торговые и развлекательные центры. Аренда 41000 руб..
№MSK640496(1) Продавец: Ваня, размещено 13 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительный срок или на посуточно.путилковское шоссе 11, 35 кв.м. Сдается впервые. На кухне гарнитур со всей бытовой техникой. В комнате современная гарнитурная мебель (раскладной угловой кожаный диван и кресло, письменный стол, тумба под телевизор, шкаф-куп с зеркалом (гардероб). Санузел совмещенный в плитке. Вся мебель и быт. тех. новые. В квартире проведен интернет. Балкон застекленный. Стеклопакеты. Оплата 41000 руб.
№MSK640498(2) Продавец: Ваня, размещено 13 октября 2014
|