|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992966364 в списке агентов: Нет 9992966364 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-к. кв. на неограниченное время или на посуточно. В квартире сделан хороший евроремонт, санузел раздельный, светлые комнаты в прекрасном отличном состоянии. Дополнительные затраты не требуются. Тихий красивый двор хорошая транспортная развязка, с детской площадкой, неподалеку недалеко располагается школа. Имеется есть стоянка перед квартирой для автомобиля. Оплата 50000 руб!
№MSK779700(1) Продавец: Александр, размещено 27 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительный срок или на сутки.улица Сайкина, 15/7, 38 кв.м. Квартира премиум-класса с хорошим ремонтом и евроотделкой! Гостиная обьедененна с кухней. Кухня полностью оборудована техникой, Кухня целиком укомплектована, есть вся нужная мебель и техника: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холод., микроволновая печь, СВЧ-печь, элек. чайник. Красивая мебель. Имеется лоджия. кабельное ТВ, удобная транспортная доступность. Оплата 43000 руб!
№MSK779706(2) Продавец: Александр, размещено 27 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время. Красивая квартира в новом доме, в квартире сделан ремонт. Абсолютно все новенькое, имеется вся современная тех.. У нас не курят, пахнет чистотой. Уютно и комфортно. Проведен интернет! Большая кровать.
№MSK779714(3) Продавец: Александр, размещено 27 октября 2014
|