|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992064362 в списке агентов: Нет 9992064362 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4284 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительное время или на посуточно.улица 50 лет Октября, д.19к1, 35 кв.м . Предлагается шикарная квартира студийного плана после хорошего ремонта со вкусом обставленной меб. и бытовой техникой. Отдельная спальня. Остеклённая лоджия.Кухонный гарнитур, {только купленные} холодильник и ст. машина, посудомоечная машинка, пол с подогревом ламинат}, большая двуспальная кровать. Оплата 43000 руб.
№MSK577752(1) Продавец: Толя, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4284 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительное время или на посуточно. В квартире есть все удобства для жилья. Качественный евроремонт, пластиковые окна, балкон. В каждой комнате кабельное ТВ, стоит сплит система. В квартире находиться новейшая современная бытовая техника : стиралка, электрические чайники, микроволновая печь, холодильник, утюг. В близи с квартирой развита инфраструктура. (Продуктовые сети, места для отдыха, остановка. Арендная плата 42000 руб.
№MSK577685(2) Продавец: Толя, размещено 29 сентября 2014
|