|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859157405 в списке агентов: Нет 9859157405 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в районе пос. Пролетарский Серпуховского района, вблизи питомника растений «Южный». Прекрасное, тихое место для летнего отдыха. Участок ровный, правильной формы, 4 сотки земли в собственности. Также имеются плодовые деревья и кустарники: 2 сливы, крыжовник, смородина. На участке стоит дом: 1 этаж- кирпич; 2 этаж- деревянный. Новая крыша из профлиста, а также терраса. Внутри дом утеплен и отделан вагонкой. В подарок мебель и бытовая техника (телевизор, холодильник, микроволновая печь, музыкальный центр, шкаф- купе с зеркалом и подсветкой, новый диван). Также на участке имеется хоз. блок, туалет и вольер с будкой для собаки. На лицевой части участка установлен новый забор из профлиста с воротами для заезда авто. В кооперативе свет круглогодично, вода летняя. В настоящее время на участке высажено немного овощных культур. Один собственник. Более 3 лет в собственности. Документы на дом и на землю имеются. 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Звоните, ответим на любые вопросы. Если надо- оперативно покажем. Реальному покупателю торг при осмотре.
№MSK1961484(1) Продавец:
Андрей
, обновлено 01 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в районе пос. Пролетарский Серпуховского района, вблизи питомника растений «Южный». Прекрасное, тихое место для летнего отдыха. Участок ровный, правильной формы, 4 сотки земли в собственности. Также имеются плодовые деревья и кустарники: вишня, 2 сливы, крыжовник, смородина. На участке стоит дом: 1 этаж- кирпич; 2 этаж- деревянный. Новая крыша из профлиста, а также веранда. Внутри дом утеплен и отделан вагонкой, также на участке имеется хоз. блок, туалет и вольер для собаки с будкой. На лицевой части участка установлен новый забор из профлиста с воротами для заезда авто. В кооперативе свет круглогодично, вода летняя. Один собственник. 70 км от МКАД по Варшавскому шоссе.
№MSK1466257(2) Продавец: Андрей, обновлено 17 апреля 2017
|