|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9858281845 в списке агентов: Нет 9858281845 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру на 7 этаже 12 этажного панельного дома. Две изолированные комнаты (9 и 14 метров), раздельный санузел, балкон. В квартире выполнен косметический ремонт - заезжай и живи. По договоренности можем оставить/вывезти имеющуюся мебель и технику. В доме и на прилегающей территории проведен капитальный ремонт. Квартира находится в идеальной транспортной доступности - 15 минут пешком до ст.м. Пролетарская, Марксистская, Площадь Ильича, 1,5 км до Садового кольца. Район с развитой инфраструктурой - магазины, парк, сады, школы в 5 мин. пешком. Квартира в собственности более 3 лет, 2 взрослых собственника, пакет документов собран и готов для сделки.
№MSK1928025(1) Продавец:
Ирина
, размещено 21 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру на 7 этаже 12 этажного панельного дома. Две изолированные комнаты (9 и 14 метров), раздельный санузел, балкон. В квартире выполнен косметический ремонт - заезжай и живи. По договоренности можем оставить/вывезти имеющуюся мебель и технику. В доме и на прилегающей территории до конца 2016г. ведется капитальный ремонт. Квартира находится в идеальной транспортной доступности - 15 минут пешком до ст.м. Пролетарская, Марксистская, Площадь Ильича, 1,5 км до Садового кольца. Район с развитой инфраструктурой - магазины, парк, сады, школы в 5 мин. пешком. Квартира в собственности более 3 лет, 2 взрослых собственника, пакет документов собран и готов для сделки.
№MSK1670582(2) Продавец: Ирина, обновлено 11 марта 2017
|