|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856475862 в списке агентов: Нет 9856475862 в списке собственников: Нет
68 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда от собственника. Без комиссии. Уютная двухкомнатная квартира с оригинальным дизайном и планировкой рядом с м.Братиславская (3мин пешком), вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, торговые центры, кинотеатр, недалеко Мега Белая дача. Сдаю впервые, акцентирую внимание на планировке (см.фото) - она нестандартная, в данный момент квартира готовится к сдаче: убирается все лишнее, клининг, к 1 сентября планирую закончить подготовку и можно вьезжать. Коммунальные включены, счетчики оплачиваются отдельно, залог 60000 Фото еще добавлю, видео также
№MSK3360386(1) размещено 21 августа 2023
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1073 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната, ответственному квартиросъемщику. На фото все видно-санузел раздельный, кухня со всей гарнитурой. В комнате двуспальная кровать, телевизор, шкаф, письменный стол, собственная сушилка.
№MSK3357541(2) размещено 05 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1448 ДНЕЙ НАЗАД ***
Со 2-го августа 2022 г. сдаю продающийся дом в аренду на срок до продажи. Можно попробовать пожить, а если понравится - приобрести. 7 км от Зеленограда. Круглогодичный подъезд, электричество 15 кВт, отопление (дизельный котел), колодец, вода холодная и горячая в доме, санузел в доме. Рядом грибной лес, озеро, где можно купаться, в 10 мин ходьбы. Жилые комнаты: две по 25 кв. м, две по 15 кв.м, кухня - столовая - 40 кв.м. В арендную плату не входят коммунальные платежи. Если меньше 6 человек и/или оставите нашу кошку (черепаху, попугаев), оплата будет снижена.
№MSK3276090(3) Продавец: Пользователь, размещено 25 июля 2022
|