|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856473580 в списке агентов: Нет 9856473580 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3164 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира, 15 минут пешком от метро Марьина роща. Квартира удобной планировки. Комнаты раздельны, большая застекленная лоджия, в ванной душевая кабина. На всех окнах стеклопакеты. Вся бытовая техника и мебель остается. Можно заезжать и жить. В 2014 делали капитальный ремонт квартиры с заменой всех труб и электропроводки, заливкой бетонного пола. Чистый подъезд, ремонт в доме был 2 года назад, интеллигентные соседи, благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой. Рядом детский сад, поликлиника, школа, магазины, банк, физкультурно-оздоровительный комплекс. Развитая инфраструктура района. Квартира свободна. Квартира от собственника. Один владелец, более 5 лет. В квартире сейчас живут квартиросъемщики, которые готовы остаться жить дальше. Продаем в связи с переездом из Москвы.
№MSK2065372(1) Продавец:
Евгений
, обновлено 12 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, тихая квартира. Укомплектована всей необходимой для проживания мебелью. Комнаты раздельные. В зале раскладной диван, спальня без мебели. Окна выходят на палисадник. В пешей доступности от метро. Готова к заселению.
№MSK1576460(2) Продавец: Евгений, обновлено 30 июня 2017
|