|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854480961 в списке агентов: Есть, с 2015-08-06 08:46 9854480961 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4074 ДНЯ НАЗАД ***
Летний деревянный домик 35 кв.м. на участке в СНТ "Каховка", 3,2 сотки. г. Королёв, защитная зона Лосиного острова. Удобный автомобильный подъезд с Ярославского шоссе. Проезд автобусами и маршруткой до границы товарищества.На участке - сарай и туалет. Кирпичный погреб в доме. Электричество, водяная скважина с хорошей водой. Яблони, груши, сливы, вишня.Хорошая природа, лес, чистый воздух, речка и пруд с местами для купания. Грибы и ягоды. Никакого шума, кроме птичек.
№MSK1157145(1) Продавец: Борис Сергеевич, размещено 05 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4074 ДНЯ НАЗАД ***
Участок в СНТ "Каховка" 3,2 сотки с летним домиком 30 кв.м. г. Королёв. Защитная зона Лосиного острова. Удобный автомобильный подъезд с Ярославского шоссе. Проезд автобусами и маршруткой до границы товарищества.На участке сарай, кипричный погреб, туалет. Электричество, водяная скважина с хорошей водой. Яблони, груши, сливы, вишня.Хорошая природа, лес, чистый воздух, места для купания. Грибы и ягоды. Никакого шума, кроме птичек.
№MSK1157285(2) Продавец: Борис Сергеевич, размещено 05 августа 2015
|