|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9853662423 в списке агентов: Есть, с 2014-07-29 22:25 9853662423 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3727 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира в Москве в районе м. Царицыно/Кантемировская. Экологически чистый район, недалеко Царицынский парк, Борисовские пруды. От метро 10-15 минут пешком или 5 мин. на автобусе. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Раздельные комнаты, раздельный санузел. Металлическая дверь. В квартире установлены стеклопакеты. Застекленный балкон. Мобильный кондиционер. В квартире подключен интернет от МГТС с Wi-Fi. В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка) и Царицынский продуктовый рынок. Около дома удобная парковка. 37 тыс./мес. + свет, вода, телефон с интернетом. Квартира сдается на длительный срок. Рассмотрим платежеспособных славян РФ, без вредных привычек и без животных. Время для просмотра квартиры: с 16.30 по 21.00.
№MSK1544734(1) Продавец: Татьяна, размещено 05 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру 2-к квартира 44 м² на 4 этаже 5-этажного панельного дома Сдается 2-х комнатная квартира в Москве в районе м. Царицыно/Кантемировская. Экологически чистый район, недалеко Царицынский парк, Борисовские пруды. От метро 10-15 минут пешком или 5 мин. на автобусе. Вся необходимая мебель и бытовая техника.Раздельные комнаты, раздельный санузел. Металлическая дверь. В квартире установлены стеклопакеты. Застекленный балкон. В квартире подключен интернет от МГТС с Wi-Fi. В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка) и Царицынский продуктовый рынок. Около дома удобная парковка. 40 тыс./мес. + жкх. Квартира сдается на длительный срок. Квартира освободится для проживания с 1 апреля.
№MSK992824(2) Продавец: Татьяна, размещено 20 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4434 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира в Москве в районе м. Царицыно/Кантемировская.Экологически чистый район, недалеко Царицынский парк, Борисовские пруды. От метро 10-15 минут пешком или 5 мин. на автобусе. Вся необходимая мебель и бытовая техника.Раздельные комнаты, раздельный санузел. Металлическая дверь. В квартире установлены стеклопакеты. Застекленный балкон. В квартире подключен интернет от МГТС с Wi-Fi. В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка) и Царицынский продуктовый рынок. Около дома удобная парковка. 40 тыс./мес. + жкх. Квартира сдается на длительный срок.
№MSK382870(3) Продавец: Татьяна, размещено 29 июля 2014
|