|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852878165 в списке агентов: Нет 9852878165 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 62 кв. м. современной планировки на 8/16эт. дома. Дом 2004 года постройки . Комнаты раздельные(распашонка) 20,5( с эркером) + 13, кухня 11,7 с лоджией, холл, кладовая комната, с/у раздельный, счетчики воды, телефон, домофон, интернет, 2 лифта. Квартира с хорошим ремонтом. Квартира продается в связи с покупкой загородного дома, в собственности более 5-ти лет, 2 взрослых собственника, обременений по квартире нет. Документы готовы к сделке. Цена 8 700 000руб. ( реальному покупателю разумный торг).
№MSK1840000(1) Продавец:
Андрей
, обновлено 01 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 6 соток с домом общ. пл. 63м. , баней, гостевым домиком, сараем в СНТ «Родник» (Рузский район, рядом с д.Кузянино). Двухэтажный щитовой дом с 2хсторонней обшивкой с утеплением в отличном состоянии. Первый этаж – веранда 11,5 кв м, кухня 8 кв м, спальня 12,5; второй этаж – холл 8 кв м, комната 25 кв м. На 1-ом этаже конвекторные батареи. Антенна ТриколорТВ. Гостевой домик – комната 16квм, отдельное помещение с раковиной и биотуалетом. Дача остается с частью мебели. Построена баня, но не поставлена печка. Душ – бочка с теном(Летний душ). Сарай. Колодец с насосом. Дорожки выложены тротуарной плиткой. На участке есть хороший парник (труба).Плодоносящие деревья и кустарники, много цветов . Совсем рядом расположен родник. Ухоженный участок в экологически чистом месте крайний к лесу лиственный(по большей части лиственный)малины, грибов, клюквы, через лес расстилается чистое поле, неподалёку есть прудик в котором плавает съедобная рыба. На соседнем участке круглогодично проживают соседи, присматривают за домом. В округе дома люди все спокойные и дружелюбные со всеми в хороших отношениях. Тихое и спокойное СНТ для душевного отдыха. Улицы в СНТ освещены, въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Продает хозяин Игорь .звонить с 9.00 до 23.00
№MSK1659202(2) Продавец: Андрей, размещено 20 ноября 2016
|