|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852787617 в списке агентов: Есть, с 2014-05-20 06:32 9852787617 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4182 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся комната в малонаселенной коммунальной квартире. В комнате светло - два окна, стеклопакеты и на кухне,пол ламинат, натяжной потолок.Широкие подоконники, добротный кирпичный дом с высокими потолками (3,20 м) ещё одна комната в этой квартире будет продаваться в следующем году.В квартире газовая колонка. Отдельное место на кухне и в ванной.Антресоль, 2 больших шкафа в коридоре, в кухне свой стол.Чистый аккуратный подъезд..Район с развитой инфраструктурой (школы, детские сады, поликлиника, продуктовые магазины, салоны красоты, торговые центры) удобное транспортное сообщение. В 2015 открытие станции метро Селигерская в пешей доступности. Альтернатива на однокомнатную.Купля-продажа 2002 года, один взрослый собственник.
№MSK999645(1) Продавец: Ксения, размещено 25 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Хорошая,чистая,уютная квартира.Вся мебель. Вся бытовая техника.На очень длительный срок.Отличная квартира.Изолированные комнаты,Кухня Гарнитур. Холодильник. Стиральная машина. автомат. сан/ узел-.разд.Мебель современная,Лоджия (застеклена). Хорошая инфраструктура,Строго славян ,можно с детьми и животными.Ксения
№MSK936806(2) Продавец: Ксения, размещено 05 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Коттеджный поселок «Московия" состоит из 40 уютных домов, построенных в стиле "Шале", в двух проектах : «Яхрома» Общая -164,27кв.м./жилая 121кв.м. и «Дмитров» Общая -194,03 кв.м./жилая 156 кв.м., с площадью участков 8-11 соток.Поселок в 5 км от города Дмитров и в 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, образовывая единое целое с деревней Иванцево.В поселке имеются коммуникации: электрификация, выделяемая мощность 10 кВт на домовладение; внутренние поселковые подъездные пути со съездами к индивидуальным участкам; забор по границе каждого участка; септик на 5 человек каждому дому.Поселок расположен близ хвойного леса, чистая экология, собственная инфраструктура: детская и спортивная площадки, футбольное поле, магазины, кафе, контрольно-пропускной режим на территории поселка, близость ж/д станций «Яхрома», «Дмитров».Грунт на участке – суглинок, рельеф ровный не заболоченный, имеется возвышенностьПодъездные пути с твердым покрытием к границе каждого участка, дренажные системы ,колодцы, щебеночно-песчаная смесь, съезд на центральную дорогу, круглогодичный подъезд к участку.Для любителей активного отдыха в пятиминутной доступности находятся спортивно-стрелковый комплекс«Лисья Нора», картодром «Маяк», популярные горнолыжные курорты «Сорочаны», «Волен», «Степаново», «Яхрома», «Клуб Л. Тягачева», Санно – бобслейный комплекс «Парамоново», лучший в стране гольф-клуб и клуб конного поло, горнолыжные базы отдыха «Викинг» и «Сказка» и т.д. В близкой доступности Яхромское водохранилище и канал им. Москвы. В 900 метрах от поселка расположен детский сад "Ромашкино". Фундамент с армированием d-10-12мм. Сваи монолитные D250 с опорами D5001 этаж- Черновой пол: - доска 50мм, пароизоляция, утеплитель - базальтовая вата 150мм, гидроизоляция. Стены газобетонные блоки 400мм., плотность 600.Межкомнатные перегородки Межкомнатные перегородки: газобетонные пазогребневые блоки 250*250*2 этаж- Пол - лаги, перекрытия - брус 200х100, настил пола - доска 50мм;Стены – профилированный брус хвойных пород 150х150, принцип гребенчатого крепления. Соединение углов – коренной шип (не продуваемый угол). Сборка на деревянные нагели.Внутренняя отделка- штукатуркаМежкомнатные перегородки: газобетонные пазогребневые блоки 250*250*600 Внешняя отделка- Штукатурка, фасадная структурная краска, искусственный камень, ограждения балконов и террасы элементами из массива сосны, наличники окон - планка массив сосны с покраской, зашивка углов брусовой части здания доской строганой 150х50, тепло и гидроизоляция узла сопряжения компонентов стены 1го и 2го этажей с устройством отлива - цвет кровли, по контуру кровли ветровая планка декоративная из массива сосны, строганая с традиционным орнаментом, крашеная
№MSK810868(3) Продавец: Ксения, размещено 06 ноября 2014
|