|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852681233 в списке агентов: Нет 9852681233 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4102 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дача в СНТ. 85 км от МКАД по Горьковскому шоссе. СНТ огорожено, с двух сторон лес, круглогодичная охрана, 3 пруда. Электричка, деревня с магазинами, школой, церковью, речка- всё в шаговой доступности. Площадь участка 10 соток, огорожен. На участке новый дом из бруса на фундаменте, бытовка, колодец, плодовые деревья и кусты, земляника, бассейн. Приватизирован, один собственник. В данное время проводят электричество. Будет газ и прописка.
№MSK1117726(1) Продавец: Эля, размещено 27 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4486 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ «Родники» 85 км. От МКАД, земельный участок 10 соток огорожен сеткой рабица. Само СНТ тоже огорожено сеткой рабица в СНТ 4 пруда, круглосуточная охрана. Дом брусовой (2 комнаты, веранда), колодец с чистой питьевой водой, бытовка, плодово-ягодные кусты и деревья (молодые, но уже дали урожай). Рядом еще 3 товарищества, им провели свет и в нашем оформляются. В перспективе газ, прописка. Электричка останавливается в шаговой доступности. Деревня в 10 мин. ходьбы, всегда парное молоко, яйца. В деревне церковь, школа, продуктовые, хозяйственные и строительный магазины. Водоем у церкви, 2 озера, одно в шаговой доступности. Торг возможен.
№MSK273694(2) Продавец: Людмила, размещено 08 июня 2014
|