|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852478737 в списке агентов: Нет 9852478737 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4407 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю машино-место в народном гараже на 4 этаже по адресу: ул. Жебрунова, д. 6б. Удобные подъездные пути, охрана, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, содержание территории гаража и прилегающей территории. 10 минут пешком от метро Сокольники. Объект введен в эксплуатацию в 2012 году. Получено право собственности. Торг.
№MSK252094(1) Продавец: --------------, размещено 29 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4490 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж в новом многоярусном паркинге на ул. Хабаровская, вл. 2 на 5 этаже из 6. Объект введен в эксплуатацию в сентябре 2012 г. В гараже имеется круглосуточная охрана(въездные и выездные шлагбаумы,въезд-выезд по пропускам) , освещение на этажах , видеокамеры по периметру здания, с/узел, убираемая территория. Рядом располагается шиномонтаж ,автозаправка,магазин "Автозапчасти",остановки общест. транспорта (6-8 мин до м. Щелковская),выезд на МКАД. Собственность (получено свидетельство о собственности). Возможен торг.
№MSK61589(2) Продавец: --------------, размещено 07 марта 2014
|