|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852361054 в списке агентов: Нет 9852361054 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3454 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира расположена в очень комфортном для проживания районе. До м. Профсоюзная всего 500 метров (5 минут пешком), до автобусной остановки на Нахимовском 80 метров (меньше минуты). Из окна видно высотку МГУ. В квартале парк-аллея, стадион, каток, 5 детсадов, студия дошкольного развития, школы, детская поликлиника, театр "Бенефис", концертный зал "Оркестрион".
Дом II-18-01/08 серии, построен в 1961 году, 1-подъездная 8-этажка, чистый подъезд, новый лифт, соседи тихие и адекватные.
Планировка удачная для данного метража - большая комната, совмещенный санузел, встроенный шкаф, застекленный балкон, хороший паркет. Высокие потолки. Окна выходят на северо-запад.
Общая площадь: 30.3 2.1 (балкон)
Комната: 20.2
Кухня: 4.9
Высота потолков: 2.75
В квартире остается мебель, плита, бытовая техника, пластиковые окна, проведён Интернет.
Объявление от единственного собственника, куплена в 2004 по договору купли-продажи через Миэль с гарантией. Все документы готовы, быстрый выход на сделку, выписка до сделки (свободная продажа), возможна ипотека.
Агентам без клиентов просьба не звонить.
№MSK1712320(1) Продавец: Алёна, обновлено 23 февраля 2017
|