|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851961969 в списке агентов: Есть, с 2016-04-28 14:26 9851961969 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная комната с двухспальной кроватью и шкаф для одежды и белья.в комнате два кресла.все как на фото.кроме пастельного белья,оно у вас свое должно быть.смотреть можно в любое время.сдается порядочному парню или девушке без животных и детей.семейных не рассматриваю.без депозита и комиссии.свет и вода по счетчику делится на 3 комнаты.от метро 4-5 мин пешком.
№MSK1885499(1) Продавец:
алексей
, размещено 24 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3462 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок,имеется диван выдвижной,2-кресла,шкаф бельевой,навесной шкафчик.на полу палас.сдаётся парню.не пьющему ,не шумному,платежеспособному,курить можно на кухне.в соседних комнатах проживают парни.спокойные.оплата 23.000 с к/у .от метро 4 мин пешком.магазины и рынок продуктовый рядом.звонить и смотреть можно в любое время.квартиру сами снимаем поэтому третья комн пустует и готова к сдаче. Фото скину на почту,ватсап ,квартира чистая.собственник не против.живёт в соседнем подъезде.
№MSK1840639(2) Продавец:
алексей
, размещено 30 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3798 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок.только славянам.можно с детьми.конаты раздельные на две стороны.стиральная машина.телевизор.холодильник.микроволновая печка есть в наличии.с мебелью.дом сталика.звонить можно в любое время.оплата за 1 и последний месяц.комиссия 50%..заехать можно с 1 мая...квартира чистая ..от метро 150 метров..торга нет..депозит разбивается на 2 месяц.
№MSK1463509(3) Продавец: алексей, размещено 28 апреля 2016
|