|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689918076 в списке агентов: Нет 9689918076 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2304 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая 1-комнатная квартира с балконом и евроремонтом в ЖК Влюблино, сдаётся впервые. Есть всё необходимое для комфортного проживания, в том числе стиральная машинка и холодильник. Проведён интернет, есть Wi-Fi. Около дома есть парковочные места. Вид из окон — на улицу. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми (семью, пару или одиночку). Гражданство: РФ. С домашним питомцем нельзя. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, медицинский центр, аптеки, салон красоты, фитнес-клуб, продуктовые супермаркеты, крупный торговый центр Москва. Недалеко — парк Кузьминки. До м. Люблино — 15 минут пешком. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД.
№MSK2780065(1) Продавец: ПИК-Аренда, обновлено 22 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой, сдаётся впервые. Без депозита! В комнате уложен ламинат, в санузле и на кухне — плитка. Есть всё необходимое для комфортного проживания: плита, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, пылесос, мебель на кухне и в спальне. Проведён интернет, есть роутер. На территории дома можно припарковать автомобиль. Окна выходят на улицу. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми (студентов, семью, пару, одиночку или несколько женщин). Гражданство: РФ. С домашним питомцем нельзя.Около дома расположен лесной массив. В пешей доступности — автовокзал, аптека, салон красоты, ТЦ Саларис с различными магазинами, кафе, игровым парком и гипермаркетом Глобус.В 8 минутах пешком — м. Саларьево. Автомобилисты смогут быстро выезжать на МКАД через Киевское шоссе. До ТРЦ МЕГА на машине — 15 минут.
№MSK2769669(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 29 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом в современном ЖК «Полярная 25» сдаётся впервые, депозита нет! Есть всё необходимое для комфортного проживания: плита, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, телевизор, мебель на кухне и в спальне. На территории дома можно припарковать автомобиль. Вид из окон — во двор.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов (семью, пару или одиночку). Гражданство: РФ, РБ и Украина. С домашним питомцем нельзя.Рядом с домом находятся: школа, лицей, детский сад, библиотека, поликлиника, салон красоты, кафе, продуктовые супермаркеты. В 20 минутах пешком — сквер и каток. В 4 минутах от дома — остановка общественного транспорта, от которой за 12 минут можно доехать до м. Медведково, а до станции МЦК Ботанический сад за 26 минут. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД.
№MSK2761532(3) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 16 февраля 2020
|