|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9662224824 в списке агентов: Нет 9662224824 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1664 ДНЯ НАЗАД ***
М. Речной вокзал. М. Беломорская. М. Селигерская. С 20 ЯНВАРЯ 2022г. сдаётся светлая и уютная комната (20 кв.м) в просторной квартире ТОЛЬКО на длительный срок. Стоимость 22000р./мес. Депозит за последний месяц проживания (22000 р.) можно разбить на 2 месяца. Комнаты изолированные. В квартире имеется все для комфортного проживания. Санузел раздельный. На данный момент в комнате проживают. Из мебели останутся кровать, один шкаф, комод, диван, полки. Во дворе парковка, магазины, через дорогу парк. До метро пешком минут 20, на регулярном транспорте 10 мин. Остановка возле дома. Рассмотрим адекватных, ЧИСТОПЛОТНЫХ девушку ИЛИ молодого человека до 30 лет. Звоните. Если не отвечу сразу, напишите мне в ватсап/телеграм. Юлия.
№MSK3207968(1) Продавец: Юлия С, размещено 26 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная однокомнатная квартира в культовом московском центре. Подъезд выходит непосредственно на Патриаршие пруды. Параметры квартиры следующие: высота потолков 3,80; объемный широкий коридор со встроенными шкафами 10,2; большая кухня с двумя окнами 10,6; комната имеет 1 окно и эркер(3 окна). Мусоропровод на лестничной клетке. Парковка во дворе. Осмотр по договорённости. Агенства просим не беспокоиться. Обращаться только в случае наличия покупателя.
№MSK3024223(2) Продавец: Irri, размещено 08 февраля 2021
|