|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9662224708 в списке агентов: Нет 9662224708 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1760 ДНЕЙ НАЗАД ***
Женщина (славянка) ищет соседку к себе в комнату. Предоплату за последний месяц можно будет оплатить по частям. Агентам не беспокоить.
№MSK3165213(1) Продавец: Ольга, размещено 21 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1810 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается 1- комнатная квартира в шаговой доступности от метро Первомайская. Квартира светлая, просторная, с хорошим ремонтом, большой кухней, застекленной лоджией. Из мебели: 2 дивана, шкаф, тумба под телевизор, кухонный гарнитур, в прихожей и на лоджии встроенные шкафы. Из бытовой техники: электроплита, холодильник, стиральная машина. Тихий, спокойный и зелёный район с развитой инфраструктурой. Очень удобное расположение дома позволяет быстро добраться в любую точку города (метро в шаговой доступности, автобусы, транспортные развязки). Для славян. Можно с детьми, без животных.
№MSK3141735(2) Продавец: Ирина, размещено 02 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я - СОБСТВЕННИК, Сдаётся двухкомнатная квартира без комиссии. Залог разбивается на два месяца. Дом расположен в шаговой доступности от метро (5 минут). Комнаты изолированные, хороший ремонт, итальянская сантехника, пол с подогревом, двухспальная кровать, сан-узел совмещённый, газовая плита, стиральная машина, Окна во двор, хорошие стеклопакеты, застекленная лоджия, тихо. Рассмотрим россиян славянской внешности, без животных, свет и вода по счетчикам.
№MSK3066699(3) Продавец: Мария Чайникова, размещено 08 апреля 2021
|