|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584614797 в списке агентов: Нет 9584614797 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1687 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однушку в жк Немчиновка, на длительный срок за 36к плюс коммуналка, залог в размере месячного платежа, счетчики на всё. 7 минут пешком до платформы ромашково от которой за 20 доезжаешь до Белорусской, что очень удобно и комфортно (потому что ходят новые иволги) 20 минут пешком до мцд немчиновка и примерно столько же до Вегаса кунцево, на маршрутке за 15 минут до метро молодежная. Из того что не видно на фото это посудомойка, индукционная варочная панель, духовка и куча посуды, за дополнительной информацией и фотками пишите или звоните до 22:00, сдам чистоплотным, платежеспособным людям, желательно парам без детей и животных, С агентами коротко прощаюсь
№MSK3196362(1) Продавец: Глеб, размещено 02 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1972 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Агентам просьба НЕ беспокоить!!!Сдается на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок 1-комнатная квартира, улица Святоозерская, дом 14. До метро 5 минут пешком. В квартире выполнен косметический ремонт. Квартира укомплектована 2-спальной кроватью, телевизором, системой хранения, микроволноваой печкой, холодильникм и стиральной машинкой.Условия аренды: 24 тысячи + ВСЯ ПЛАТЕЖКА включая счетчики света и воды + ДЕПОЗИТ (можно разбить, возвращаемый)
№MSK3032830(2) Продавец: Не компания, размещено 20 февраля 2021
|