|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584614711 в списке агентов: Нет 9584614711 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1907 ДНЕЙ НАЗАД ***
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ АГЕНТОВ, КОМИССИЯ 0%, ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, ЗАЛОГ (ОН ЖЕ ПРЕДОПЛАТА ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ) В ДОЛГУЮ РАССРОЧКУ. ПОКАЗ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПОСЛЕ ЗВОНКА. ПРИНИМАЕМ ЗВОНКИ 24/7.Уютная, очень светлая и удобная видовая квартира на 4 этаже в добротном кирпичном сталинском доме прямо напротив парка ВДНХ. В квартире две комнаты и 4 спальных места (диван раскладывается в комфортную кровать), просторная кухня и ванная с душевой нишей.В квартире есть всё для комфортной жизни: - современный ремонт, - посудомоечная машина, - стиральная машина, - кондиционеры, - новый матрас, - новый холодильник, - микроволновая печь, - высокоскоростной интернет по технологии GPON и Wi-Fi, - большие встроенные шкафы, - кровать, - постельное бельё, - диван, - стеклопакеты, - тёплые полы, - 42-дюймовый телевизор с подключенными телеканалами, - современная кухня с вытяжкой, посудой и столовыми приборами, - застекленный балкон с видом на ВДНХ, памятник Рабочему и Колхознице и Останкинскую башню, - также есть отдельный водонагреватель для летних месяцев, когда в Москве отключают горячую воду - пока соседи греют кастрюли, Вы продолжаете мыться в горячей воде, и многое другое.Тихое место чуть в стороне от Проспекта Мира и Ярославского шоссе. Один из самых зеленых и дышащих районов Москвы - Ростокино. А из всех зеленых районов Москвы однозначно ближайший к центру (25 минут на метро). Перейдя через дорогу от дома вы сразу оказываетесь в парке ВДНХ с кафе, ресторанами, музеями, детскими площадками, кроссфитом и множеством других активностей, а оттуда можно сразу же попасть в Парк Останкино и Ботанический Сад. Лучшая локация для занятий спортом, прогулок с детьми, катания на велосипеде. Также недалеко расположен Парк Будущего и Парк Акведук, а оттуда и до Сокольников недалеко. Не нужно никуда ехать - лучшая зеленая зона Москвы через дорогу от Вашего дома.Для автомобилистов во дворе закрытая парковка с доступом через шлагбаум, за символическую разовую плату организуем круглогодичную парковку Вашего автомобиля в 15-40 секундах ходьбы от входа в подъезд.В тихом дворе расположена детская площадка и хоккейная коробка. Непосредственно в доме два продуктовых магазина и аптека. Чистейший подъезд и вежливые соседи.Пешком: - до станции монорельса ул. Сергея Эйзенштейна - около 5 мин - до метро ВДНХ - около 15 мин - до метро и МЦК Ботанический Сад - около 15 минНа автобусе: Автобусы 428 и 154, которые курсируют каждые 5-10 мин в течение дня, на них можно доехать до м. ВДНХ и м. Ботанический Сад всего за 5-8 мин.В пешей 5-минутной доступности расположен ВГИК - это в 5 раз ближе, чем их общежитие, студентам на заметку.Страховой депозит, он же предоплата можно внести равными частями в течение 5 месяцев.Указанная арендная плата не включает коммунальные платежи.
№MSK3080148(1) Продавец: Виктор Самсонов, размещено 26 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2184 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира, на длительный срок людям славянского происхождения. Подготовлена к проживанию и ждёт потенциальных жильцов. От метро Коньково 5 минут. В квартире имеется все необходимое: Холодильник, стиральная машина, телевизор и электрическая плита. Оплата: 30 тысяч + вода и свет по счетчикам, депозит за первый и последний месяц. Договор. СОБСТВЕННИК! Прошу агентов звонить только если есть потенциальный квартиросъёмщик!
№MSK2868248(2) Продавец: не компания, размещено 23 июля 2020
|