|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9326663539 в списке агентов: Нет 9326663539 в списке собственников: Нет
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая и уютная 2-х комнатная квартира на длительный срок семье с детьми. Площадь 38 кв.м. Рядом есть:сбербанк; аптека; продуктовые магазины; парковка; недорогие кафе; хозяйственные магазины. Находится в девяти минутах от метро Бульвар Маршала Рокоссовского. Окна выходят на бульвар, недалеко от дома детский сад и школа. Соседи тихие и дружелюбные. Есть застекленный балкон.В квартире есть:раскладной диван; кресла; шкаф; кухонный гарнитур; стенка в гостиной; тумба; 2 телевизора; холодильник; различная посуда. стиральная машина; цифровое ТВ; интернет; wi-fi;Арендная плата 40 тысяч рублей, плюс счетчики. Звонить лучше с 10:00 до 21:00, просмотр также в этот промежуток. -----
№MSK3329743(1) размещено 16 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 2275 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, светлая однокомнатная квартира в хорошем состоянии с мебелью. Ломоносовский район, напротив Воронцовский парк. 10 минут от метро \"Новые Черёмушки\", 20 минут от метро \"Проспект Вернадского\".
№MSK2814572(2) Продавец: Ольга, размещено 15 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2295 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ! Отличная просторная квартира с современным ремонтом в сталинском доме с высокими потолками! Гостиная частично объединена с кухней и коридором, за счёт этого в квартире очень просторно, стены не давят и много полезного места. Есть всё для комфортного проживания! Делал ремонт и всю мебель под себя, но по работе пришлось переехать на другой конец Москвы. В каждой комнате по кондиционеру, посудомойка, телевизор, шкаф-купе в коридоре и ещё несколько шкафов для размещения вещей. Просторная душевая, а не \"кабинка\". Балкончик во двор из гостиной. Район из пятиэтажек , много зелени,мало машин, с парковкой никаких проблем и до выезда на Люблинку 100 метров. Вокруг школы, сады, поликлиники, всё в пешей доступности. До метро 15 минут бодрым шагом, или на автобусе 2 минуты, остановка 200 метров от дома. Есть сквер. Агентов прошу не беспокоить. Залог можно разбить на 2 месяца
№MSK2804135(3) Продавец: Алексей, размещено 25 апреля 2020
|