комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269597287 в списке агентов: Нет
9269597287 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 959-72-87 в контактах

6 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3044 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся шикарная однокомнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже.Ремонт сделан для себя, поэтому в квартире тепло, светло и очень уютно. Окна со стеклопакетами, балкон остеклен. Имеется видеодомофон на четыре камеры (ведется запись около подъезда, у лифта, за дверью возле квартиры и в прилегающем коридоре у соседей).
В холле подъезда оборудовано рабочее место консьержа. Придомовая территория благоустроена. Внутренний двор с детской и спортивными площадками. Во дворе всегда есть свободные парковочные места, а также возле дома расположен многоэтажный, охраняемый паркинг. В шаговой доступности детские сады и школы, поликлиника, продовольственные и хозяйственные магазины, аптеки, салоны красоты и парикмахерские, несколько фитнес-клубов с бассейнами.
Зеленые зоны отдыха: Грачёвский парк, Ангарские пруды, парк отдыха Ветеран, Химкинский лесопарк, парк Дружбы. Транспортная доступность:
железнодорожная станция \"Ховрино\" - 5 минут пешком.
станция метро \"Речной вокзал\" - 5 минут на транспорте и
станция метро \"Селигерская\" - 5 минут на транспорте (автобусная остановка в 1-ой пешей минуте).
аэропорт Шереметьево - 15 минут на транспорте.Юридическая сторона:
Квартира с момента постройки принадлежит одной семье. В данный момент один взрослый собственник. Свободная продажа. Подходит под ипотеку. Квартира не находится в залоге/обременении. Проблемы с документацией отсутствуют.Если Вы дочитали до конца, значит нужно позвонить! :)
№MSK2304579(1) Продавец: VIPEGRP , размещено 07 апреля 2018
7 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3206 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Продам уютную однушку с шикарным видом из окна на Москву-сити. В квартире сделан хороший ремонт, въезжай и живи, никаких вложений не требует. Метро Полежаевская находится в 1 минуте ходьбы, напротив дома расположен ТЦ Хорошо, во дворе много парковочных мест. В 10 минутах езды находится Серебряный бор, близко к центру, но и не шумно.
Свободная продажа, один взрослый собственник более 10 лет, никаких перепланировок нет.
№MSK2139931(2) Продавец: Вячеслав , размещено 27 октября 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:03