комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268279286 в списке агентов: Нет
9268279286 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 827-92-86 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача на территории ЗАОКСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА. Дом-кирпич,подвал,вода круглогодичная,электричество,отопление-печь,камин,конвектора. Окна-стеклопакеты. Баня-сруб ель,вода круглогодичная,душевая кабина,стиральная машина. На участке теплица,дровница,яблони, малина, ежевика,крыжовник,смородина,газон,грядки. Дорожки и парковка плитка. Подъезд в любое время года,уборка снега,охрана,живописное место,СНТ с малым количеством участков,вокруг смешанный лес,в том числе лиственницы,хвойники,5 прудов,до Оки 10 мин на машине, до наукограда Пущино 15 мин.
№MSK1597431(1) Продавец: Вероника, обновлено 24 февраля 2017
4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача (Симферопольское шоссе, 100 км), 6 соток,дом кирпичный,2 этажа,102 кв.м.Заокское лесничество, мачтовые сосны, ели, каскад прудов.Подвал 36кв.м, центральный водопровод в дом и в баню,колодец (дублер воды в дом и в баню),баня и хоз.блок обшиты блок-хаусом,все в отличном состоянии. Теплица новая 4х3.Ухоженный участок,газон,5 грядок,5 яблонь плодоносящих и очень вкусных.Кусты смородины,крыжовника,малины,ежевики.
№MSK843079(2) Продавец: Вероника, обновлено 22 августа 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:05