|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268272881 в списке агентов: Нет 9268272881 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 15 м² в 2-к квартире на 4 этаже 9-этажного кирпичного домаСдается уютная комната с новой мебелью и необходимой техникой( кровать, комод, шкаф, столик, телевизор). Рядом с домом есть абсолютно все ..соседка то есть -я одинокая спокойная и занятая женщина без вредных привычек ,гостей не вожу.Сдается для одной женщины/девушки,славянки.
№MSK254873(1) Продавец: Мария, размещено 30 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная комната с новой мебелью и необходимой техникой( кровать, комод, шкаф, столик, телевизор). Рядом с домом есть абсолютно все ..соседка то есть -я одинокая спокойная и занятая женщина без вредных привычек ,гостей не вожу. Сдается для одной женщины/девушки,славянки.
№MSK172958(2) Продавец: Мария, размещено 01 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4459 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную комнату в пос.Ржавки,в двухкомнатной квартире.Преимущества: Зеленый район,фактически оазис.15 минут на автобусе до станции Крюково(откуда легко без пробок за 40 минут доехать до Петровско-Разумовское.45 минут до Останкино, Рижская,50 минут до Комсомольской,25 минут до Химок.Электрички ходят очень часто,в среднем почти каждые 10-15 мин.)В комнате вся новая мебель : телевизор,шкаф,журнальный столик ,комод,в квартире- вся необходимая техника,диван (раскладывается).Рядом с домом есть абсолютно все удобства.Соседка-то есть я-одинокая спокойная и занятая женщина без вредных привычек гостей не вожу.Дом чистый,теплый,уютный-кирпичная пятиэтажка,соседи интеллигентные люди.Сдается на длительный срок для одной женщины/девушки,славянки.Цена вопроса: 115008-926-827-28-81 Мария
№MSK166902(3) Продавец: Мария, размещено 28 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4506 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную комнату в пос.Ржавки,в двухкомнатной квартире.Преимущества: Зеленый район,фактически оазис.15 минут на автобусе до станции Крюково(откуда легко без пробок за 40 минут доехать до Петровско-Разумовское.45 минут до Останкино, Рижская,50 минут до Комсомольской,25 минут до Химок.Электрички ходят очень часто,в среднем почти каждые 10-15 мин.)В комнате вся новая мебель : телевизор,шкаф,журнальный столик ,комод,в квартире- вся необходимая техника,диван (раскладывается).Рядом с домом есть абсолютно все удобства.Соседка-то есть я-одинокая спокойная и занятая женщина без вредных привычек гостей не вожу.Дом чистый,теплый,уютный-кирпичная пятиэтажка,соседи интеллигентные люди.Сдается на длительный срок для одной женщины/девушки,славянки.
№MSK20750(4) Продавец: Мария, размещено 12 марта 2014
|