комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267261585 в списке агентов: Нет
9267261585 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 726-15-85 в контактах

23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Сдается чистая 1-к квартира в новом доме (дек 2014г сдача). Не сдавалась. Есть вся бытовая техника, включая посудомоечную машину. Все новое. В комнате диван, кресло, детская кровать-чердак (если не нужна заберем), шкаф-купе.Ванна/санузел совмещенные, большая застекленная лоджия. В прихожей большая гардеробная с зеркальными дверьми-купе.Установлены магистральные фильтры на горячую и холодную воду, есть wifi. КВАРТИРА сдаётся по адресу МАЯКОВСКОГО 26, ст. Железнодорожная!!!,От м. Курская 30 мин на эл-ке, с Новокосино 10 мин на эл-ке или на маршрутке (маршрутки ходят от Щелковской, Новогиреево,Новокосино). До станции идти 8-10 мин пешком
Предпочтение семейной паре можно с ребенком, без животных. Строго граждане РФ.
Арендная плата 23000+счетчики+депозит 23000
№MSK1119186(1) Продавец: Татьяна, размещено 29 июня 2015
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4036 ДНЕЙ НАЗАД ***
УХОЖЕННАЯ КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ В
НОВОМ ДОМЕ.НЕ СДАВАЛАСЬ.КОМНАТА 18 М. ! КУХНЯ 8,5.,НОВЫЕ ДИВАН и КРЕСЛО_КРОВАТЬ, ДЕТСКАЯ КРОВАТЬ, ШКАФ-КУПЕ В КОМНАТЕ, БОЛЬШОЙ ШКАФ-ГАРДЕРОБНАЯ В ПРИХОЖЕЙ, НОВАЯ ТЕХНИКА, ХОДОДИЛЬНИК,СТИРАЛЬНАЯ и ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНЫ, МАГИСТРАЛЬНЫЙ ФИЛЬТРЫ НА ВОДУ, БОЛЬШАЯ ЗАСТЕКЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ НА КУХНЕ.ОЧЕНЬ УЮТНО И ЧИСТО.
СДАЮ СТРОГО ПО ДОГОВОРУ., С УКАЗАНИЕМ ПРОЖИВАЮЩИХ.
Квартира сдается по адресу г. Железнодорожный, ул Маяковского 26 , 30 мин. на электричке(ходят реально каждые 5 минут) от мю Курская, либо маршрутки от Новогиреево или Новокосино
№MSK1118503(2) Продавец: Татьяна, размещено 28 июня 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:03