комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266047230 в списке агентов: Нет
9266047230 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 604-72-30 в контактах

240 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2543 ДНЯ НАЗАД ***
Уникальное предложение!
В экологически чистом районе Марфино нашей Столицы, с развитой инфраструктурой, с прекрасным видом из ворот, за символическую сумму продается многофункциональное помещение площадью 18 м2. Из неоспоримых преимуществ данного сооружения из добротного, крепкого металла с массивными и антивандальными створками ворот во всю ширину этого сооружения и крышей из профнастила, выделяется его многофункциональность, а именно:
1.Его можно использовать как гараж и доверить ему Вашего «породистого скакуна» от всех проявлений непогоды и злоумышленников. Помещение надежно охраняется сотрудником охраны и голодными собаками. А еще на въезде есть шлагбаум!
2.Его можно использовать как зону мелкого, а иногда, при большом желании, и крупного ремонта своего или чужого транспорта. В помещении имеются удобные полки для размещения ручного инструмента. Так же в помещении есть электричество, что позволит использовать и электроинструмент;
3.Использовать как склад. Ведь все мы знаем, что свободного места много не бывает! Удобный и обособленный подъезд к ГСК и к самому помещению позволит подвозить к нему хоть грузовики с вещами! Асфальтовая крошка по всей территории не даст им увязнуть летом, а зимой все проезды чистятся обученными специалистами.
4.Место для хобби. Просторное и светлое помещение размерами 3,6 х 5 метров и высотой 2,2 метра может послужить для реализации всех Ваших идей!
5.Место для релакса и встреч любителей «гаражного» отдыха. Удобное расположение на территории ГСК позволит комфортно размеситься небольшой футбольной команде, не причиняя ущерба окружающим. Крепкий деревянный пол выдержит все, что угодно, от брейк-данса до лезгинки.
И это все может стать Вашим за какие-то 240 тысяч рублей. Небольшой торг уместен, но расставаться с ним очень жалко.
№MSK2635929(1) Продавец: Дмитрий, размещено 15 июля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:32