|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266045066 в списке агентов: Нет 9266045066 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3943 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю жилой 2-этажный дом, полностью меблирован. В доме сплит система. Кровля металлочерепица, окна- стеклопакеты. Участок прямоугольной формы, огорожен, ландшафт. Парковочная площадка на 2 а/м. Дополнительное описание 1 этаж: холл, кухня столовая оборудованная встроенная , с/у, кабинет, котельная, закрытая большая веранда; 2 этаж: холл, 2 спальни, гардеробная, с/у. Коммуникации Электричество -380 В/15 кВт. Газ магистральный в 2016 г . Вода магистральная центральная . Канализация-центральная. Примечание Охраняемый коттеджный поселок. Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности детский сад, школа, почта.
№MSK1196049(1) Продавец: Собственник, размещено 14 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3943 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа дома от Собственника. Продаю дом в Раменском районе 43 км от Москвв , хорошая транспортная доступность в обжитом посёлке , соседи на улице все живут круглый год, соседи очень хорошие, дом для проживания круглогодичного, можно прописаться в нем, все коммуникации центральные в нем, свет 16 кВт , центральный водопровод, канализация , дом 2 этажа, большая веранда, хол,гостиная, кухня, две спальни, гордеробная,подсобка, туалет, ванна душевая кабина . Мебель встроенная кухня,холодильник,посудомоечная машина Ariston, вся бытовая техника,2 кондиционера, антенна спутниковая Триколоры , заезжай и живи, сам участок семь соток ровный поднят, огорожен, ворота на пульту, навес на два автомобиля крытый, качели, мини прудик , клумбы украинские, садовые фруктовые деревья, яблони,груши, береза, ель, цветы, малина, есть летняя кухня с печкой и мангалом . Так же есть домик для сторожа 20 кв м с условиями, душ,туалет. сам посёлок охраняется дороги асфальтированы все , много магазинов,открылась пятёрочка продуктовый магазин, рядом 2 пруда для рыбалки, лес, храм, родники, школа и дет сад в соседнем посёлке, рядом рынок , сразу за домом детская площадка оборудованная . В песелке проводят оптоволоконный интернет и телефонию с городским номером . Торг при просмотре.
№MSK1196025(2) Продавец: Собственник, размещено 14 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3943 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-ух этажный утепленный дом 142кв. м в охраняемом коттеджном поселке в 4 6км от МКАД . В поселке магазины, охрана, детская площадка! Участок ровный 6 соток. Фундамент , крыша металлочерепица, пластиковые окна, 1 этаж тамбур, коридор, кухня, гостиная, холл,ванная комната( душевая кабина), туалет, большая веранда, 2 этаж 2 спальни с гардеробными, коридор. В доме ремонт, электричество 15 квт, центральная канализация и водопровод , стоят очистительные фильтры в доме , полы с подогревом. По периметру забор профнастил с электрическими воротами с пультом и крытой стоянка под 2 машины. Дом очень теплый, уютный, остается мебель, кухонный гарнитур встроенный с бытовой техникой холодильником и посудомойкой. На участке много места для построек, плодовые деревья, кусты малины, крыжовника, клубника,смородины. Летняя кухня есть с мангалом. Так же есть домик для сторожа 20 метров в виде студии с удобствами туалетом и душем. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Рядом город Бронницы , Раменское, Жуковский .
№MSK1196012(3) Продавец: Собственник, размещено 14 сентября 2015
|