комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265754500 в списке агентов: Нет
9265754500 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 575-45-00 в контактах

7 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3611 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жилой комплекс Юрлово. Свободная продажа, один взрослый собственник, более трех лет в собственности. Дом 2011 года постройки П-44 Т, 10 минут пешком до метро Бибирево либо 25 до Отрадного. Окна во двор, солнечная сторона, самый ближайший подъезд к метро. Юрловский проезд 14 к,4. ЖК "Юрлово". Район с развитой инфраструктурой рядом парк с вело-дорожками и обустроенными зонами для шашлыка. Магазины, фитнес-клубы и/т/п. В квартире сделан шикарный ремонт. В коридоре 2 огромных шкафа куда с легкостью умещаются вещи на 3-х человек.В ванной комнате, отличная сантехника и чугунная ванна, так же установлен водонагреватель, которым можно пользоваться когда отключаю горячую воду, подключен как к ванной комнате так и к кухне.Комната поделена на 2 части, в потолок встроена перегородка, которая может полностью перекрыть комнату, если есть такая необходимость. Стильная кухня с духовым шкафом- варочной поверхностью и большой посудомоечной машиной. Установлен фильтр. Балкон так же отремонтирован. Отличный вариант заезжай и живи. Либо как вложение денег под сдачу, приценивалась люди готовы снимать за 38-40 т/р. Мебель готова оставить обсуждается при просмотре! Агентов с предложением своих услуг просьба не беспокоить!
№MSK1489243(1) Продавец: Татьяна, обновлено 17 сентября 2016
8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 740232 ДНЯ НАЗАД ***
Продается светлая и стильная однокомнатная квартира в отличном ЖК «Юрлово».
Наш корпус находится ближе всего к метро «Бибирево» от квартиры до входа в метро 10 минут!
В квартире сделан продуманный до мелочей ремонт, очень много мест для хранения не сьедающих пространство. Квартира запланирована под семью с ребенком, комната поделена на 2 части, как в визуальном так и в функциональном плане.
Балкон то же претерпел изменения, стены отделаны специальной штукотуркой, на полу плитка. На балконе установлены крепления под 2 велосипеда, полочка для хранения вещей а так-же жалюзи.
В коридоре два встроенных шкафа, в которых то же все продумано до мелочей ( см/ фото). Удобная кухня со всей необходимой техникой. Посудомойка- Варочная-поверхность-духовка.
Ванная комната с большим количеством функциональных шкафчиков. Сама ванна
Французский чугун.
Все в идеальном состояние, ремонт делали под себя, но пришло время расширяться. Продажа квартиры с мебелью обсуждается! Окна во двор! Квартира уже 3 года в собственности, один взрослый собственник. Свободная продажа.
Агентов навязывающих свои услуги просьба не звонить в вашей помощи не нуждаюсь!
№MSK1121790(2) Продавец: Татьяна, обновлено 00 0000


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:19