комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265657595 в списке агентов: Нет
9265657595 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 565-75-95 в контактах

6 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается 1-к квартира в хорошем состоянии. Встроенный кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе. Комната с альковым. 4 квартиры на площадке. Чистый подъезд. Первичные документы. 1 взрослый собственник. Прямая продажа. Пешая доступность от метро. Развитая инфраструктура.
№MSK369007(1) Продавец: Ирина, размещено 23 июля 2014
42 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается стильная 3-комнатная квартира в ЖК «Серебряный берег», который был построен по авторскому проекту Виктора Логвинова. Серебряный берег – это 18- подъездное здание переменой этажности (5-19). Большая придомовая территория представляет собой ухоженную прогулочную зону с игровыми детскими площадками и зелеными газонами. В ЖК «Серебряный берег» есть подземный паркинг на 258 м/м, а также гостевая наземная парковка. Территория комплекса огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Въезд, а также проход на территорию осуществляется через КПП. Собственная инфраструктура включает частный детский сад, супермаркет, зоомагазин, аптеку, салоны красоты, винотеку. Квартира находится в 5-ти этажной секции. Над квартирой есть технический этаж. 2 квартиры на площадке. Просторная квартира, ремонт выполнен из высококачественных, современных материалов, сделан по индивидуальному дизайн проекту, с соблюдением технических норм. Потолки 3м, с разно-уровневым освещением. Стены отделаны декоративной штукатуркой, с элементами натурального камня. В квартире 2 санузла. Кухня объединена с гостиной зоной. Имеется вся встроенная бытовая техника, кондиционер. 2 отдельные спальни. Гардеробная комната. Квартира полностью меблирована. Большая лоджия, с панорамным остеклением. Потрясающий вид на живописный мост, Серебряный бор, церковь. Перепланировка узаконена. Более 3 лет. Свободная продажа.
№MSK358204(2) Продавец: Ирина, размещено 18 июля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:12