|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265551970 в списке агентов: Нет 9265551970 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3596 ДНЕЙ НАЗАД ***
Адрес: Каширский район, деревня Никулино (95км от МКАД, деревня расположена в 5-х км от трассы Дон М4, к которой ведет асфальтированная дорога, в 2 км Волгоградское шоссе, в 6 км ж.д.ст. Пчеловодная, в 18 км г. Кашира, в 22 км река Ока с песчанными пляжами в районе Соколова Пустынь).Участок прямоугольной формы площадью 1800 кв. м. (длина 45м, ширина 30м) от собственника под ИЖС. Участок имеет кадастровый номер и свидетельство о государственной регистрации права. Расположен на ровном месте, без построек, деревьев и кустарников. Почва чернозем. Коммуникации:Действующая электронная линия по границе участков (на каждый участок по 12 квт), Магистральный газ по периметру общей дороги с последующим централизованным подключением,В деревне Никулина (500м) есть магазин, медицинский пункт, детский сад.
№MSK546246(1) Продавец: Артур, обновлено 02 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 4422 ДНЯ НАЗАД ***
95 км от МКАД, Каширский район, дер. Никулино, (деревня расположена в 5-х км от трассы Дон М4, к которой ведет асфальтированная дорога, в 2 км Волгоградское шоссе, в 6 км ж.д.ст. Пчеловодная, в 18 км г. Кашира, в 22 км река Ока с песчанными пляжами в районе Соколова Пустынь), продаются два участка общей площадью 3600 кв.м (участок 30м60м) прямоугольной формы рядом друг с другом (по 1800 кв.м) от собственников (под ИЖС). Действующая электрическая линия по границе участков (на каждый участок по 12 квт), магистральный газ по периметру общей дороги с последующим централизованным подключением. Участки на ровном месте без построек, деревьев и кустарников, почва чернозем. Рядом активно ведется строительство частных домов. Недалеко 3 чистых пруда для купания и рыбалки, березовая роща, хорошая подъездная дорога к участкам, в 2 км два садовых питомника, Инфраструктура дер. Никулино: магазины, детский сад, медицинский пункт. Каждый земельный участок имеет кадастровый номер и свидетельство о государственной регистрации права.
№MSK317166(2) Продавец: Артур, размещено 29 июня 2014
|