|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265548526 в списке агентов: Нет 9265548526 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дом2-этажный дом 150 м² (пеноблоки) на участке 7 сот., 10 км до городаПредлагаю в аренду 2-х этажный коттедж находящийся в 10 км от МКАД по Осташковскому ш., экологически чистой зоне, рядом водохранилище (800 м), лес, удаленность от трассы. Рядом деревня (10 минут пешком) в которой есть церковь, магазин, детская площадка, клуб для подростков.Удобное транспортное сообщение, 25 мин на маршрутке или рейсовый автобус регулярно от метро Медведково и из г. Мытищ.Огороженная территория 8 соток, газон, фруктовый сад, тепличка, навес-беседка, бассейн.В коттедже на первом этаже: просторная терасса -столовая, кухня, прохладный летом зал с камином, большая гардеробная, туалет, подвал. На втором этаже: 3 меблированные спальни с телевизором, душевая кабина и туалет.Удобства: канализация, горячая и холодная вода (постоянно), электричество, мебель, бытовая техника (стиральная машина, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, телевизор-3 шт.) канализация, вода с колодца, установлен фильтр для воды.Аренда на длительный срок Собственник! Возможен торг при осмотре.УСЛУГИ АГЕНСТВ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!!
№MSK471243(1) Продавец: Владимир, размещено 04 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю в аренду 2-х этажный коттедж находящийся в 10 км от МКАД по Осташковскому ш., экологически чистой зоне, рядом водохранилище (800 м), лес, удаленность от трассы. Рядом деревня (10 минут пешком) в которой есть церковь, магазин, детская площадка, клуб для подростков.Удобное транспортное сообщение, 25 мин на маршрутке или рейсовый автобус регулярно от метро Медведково и из г. Мытищ.Огороженная территория 8 соток, газон, фруктовый сад, тепличка, навес-беседка, бассейн.В коттедже на первом этаже: просторная терасса -столовая, кухня, прохладный летом зал с камином, большая гардеробная, туалет, подвал. На втором этаже: 3 меблированные спальни с телевизором, душевая кабина и туалет.Удобства: канализация, горячая и холодная вода (постоянно), электричество, мебель, бытовая техника (стиральная машина, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, телевизор-3 шт.) канализация, вода с колодца, установлен фильтр для воды.Аренда на длительный срок Собственник! Возможен торг при осмотре.
№MSK23352(2) Продавец: Татьяна, размещено 14 марта 2014
|