|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265238722 в списке агентов: Нет 9265238722 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1888 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается комфортная светлая квартира, расположенная на 10 этаже кирпичного 11-ти этажного 2-х подъездного дома, построенного по индивидуальному проекту, в пешей доступности от станции метро Щелковская. Квартира общей площадью 85 кв.м., включает в себя просторную кухню-гостиную 32 кв.м. и три изолированные спальни. Квартира оборудована качественной мебелью и техникой (новая стиральная и посудомоечная машина). Застекленная лоджия. Окна во двор, на три стороны света, все удалены от соседних домов, красивый вид. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности есть все: детские сады, школы, ТЦ, фитнес-клубы, парк, пруд. Консъерж. Ранее квартира не сдавалась, проживал собственник. Состояние отличное. Ищем платежеспособных, аккуратных, порядочных людей на длительный срок. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды (кроме оплаты по счетчикам).
№MSK3109408(1) Продавец: Татьяна, размещено 06 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 3964 ДНЯ НАЗАД ***
Свободная продажа, один собственник, возможен торг.
№MSK1211430(2) Продавец: Игорь, размещено 29 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в одной минуте пешком от м.Алтуфьево. Хорошее состояние. Отдельный тамбур на две квартиры. Пластиковые стеклопакеты. Продается с мебелью. Приватизация 2001 года. Легкая альтернатива.
№MSK1067241(3) Продавец: Игорь, обновлено 24 августа 2015
|