|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264969466 в списке агентов: Нет 9264969466 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии после ремонта. Окна выходят во двор. Балкон. Новая современная мебель. Паркет в комнате. Отличная кухня. Новый двухкамерный холодильник .Сан.узел совмещен, выложен плиткой. Есть все для комфортного проживания: угловой диван, стенка в комнате, телевизор, стиральная машина с сушкой, чайник, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: метро "Раменки" - скоро открытие станции, универсамы, ТЦ, школы/детские сады, остановки общественного транспорта. Коммунальные платежи включены (кроме счетчиков). Готова к заселению с 24 марта, просмотр по договоренности!
№MSK1807090(1) Продавец:
Ирина
, обновлено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 4020 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок без агентства, но с подписанием договора, российской семье не более 3- человек. Только славянам. Квартира очень уютная, окна выходят во двор. Вокруг полная инфраструктура, также места для отдыха и прогулки. Комната 18 кв.м. полностью меблированная, с небольшим балконом. Качественная кухня со всех необходимой техникой. Сан. узел совмещен, выложен плиткой. Агентам просьба не беспокоить.
№MSK1144439(2) Продавец: Ирина, размещено 23 июля 2015
|