|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264271046 в списке агентов: Есть, с 2019-04-23 08:44 9264271046 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2274 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю двухкомнатную квартиру в тихом,зелёном районе. В квартире есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания , начиная с бытовой техники до инструментов и запасных лампочек. В 3-х минутах ходьбы парк «Головинские пруды» с пляжем, новыми детскими площадками и отличной природой. До МЦК Коптево 15 мин пешком через этот парк. До м Водный стадион 10 мин на автобусе. Из всех окон и из открытого балкона отличный вид (деревья, птички и даже утки) Перед домом Детский садик, Школа в 300 м. Рядом все магазины (ВкусВилл, перекрёсток, дикси, мясновь, аптеки, хозяйственные и.т.д) Проблем с парковкой Никогда не бывает. Посмотреть можно в любой день с 10:00-20:00 За такую стоимость это отличный вариант! Приезжайте, смотрите, все гораздо лучше чем на фото. Собственик . в частных услугах риэлтора не нуждаюсь .
№MSK2815038(1) Продавец: ирина, размещено 16 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комната 16.4 в трёхкомнатной квартире, окна во двор . Реэлтарам без клиентов не беспокоить . Есть возможность купить еще комнату в этой квартире . Двор закрытый со своей детской площадкой, дом стоит в плотную к общественной палате . Дом стоит напротив миусского сквера . Так же есть бассейн . Открылось топовое место фудкор Депо . Рестораны , клубы, бары .
№MSK2634744(2) Продавец: ирина, обновлено 28 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2663 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 3 комнaтную квартиру 80m2, метрo прoфсоюзнaя 10мин.пeшкoм. Евро-peмoнт, зacтeкленная лоджия,совместный cанузел, паpкет, декopaтивнaя плиткa ,итальянская мeбель в гоcтиннoй и спальнe, обeдeный cтол с 6 стульями, зepкальныe шкафы в кoридoрe. Бoльшая10м2 встpoeнная куxня c еpкep oкном, индукционной плитoй и дуxoвкой а так же холодильником,посудо-мойкой, микроволновой и телевизором. В просторной гостинной новый диван-уголок раскладывается. Имеются шкафы в спальне, трюмо, ковры. Светлая,чистая и уютная квартира здаю на длительный срок.контракт.дерозит.без посредников!
№MSK2577921(3) Продавец: ирина, размещено 22 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3488 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая просторная квартира , С СВЕЖИМ РЕМОНТОМ . Рядом находятся Головинские пруды и парк . Ближайшее метро Коптево 16 минут ходьбы . Развитая инфраструктура . Рядом ТЦ Водный. На длительный срок ,без животных и маленьких детей. Свет , вода за счёт жильца. Оплата за первый месяц + залог .
№MSK1682347(4) Продавец: Irina, обновлено 17 января 2017
|