|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262477569 в списке агентов: Нет 9262477569 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 58 км от Москвы по Каширскому шоссе : Московская обл,, Домодедовский р-н, СНТ "Вельяминово" , ул.Строителей, д.292. Деревянная 2-х этажная дача с оцинкованной крышей, обшита вагонкой на уч.6 сот. с водой и электричеством. Жилая для проживания с мебелью, На 2й эт. ведет деревянная лестница в большую светлую комнату с кроватью и телевизором, есть кладовка и еще выход под крышу (много места). 1й эт. имеет 2 входа (слева и справа дома), 2 комнаты, кухня, веранда с посудой. В комнатах есть мебель. На участке плодовые деревья сливы, яблони, облепиха, вишня, кустарники. Подъезд к дому круглогодичный, очень хорошие добрые соседи. Свежий воздух, кругом лес и есть пруд для купания. Рядом жд станция Вельяминово (пешком 10 мин). Без торга!
№MSK1577043(1) Продавец: Продавец, размещено 11 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3657 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 58 км от Москвы по Каширскому шоссе : Московская обл,, Домодедовский р-н, СНТ "Вельяминово" , ул.Строителей, д.292. Деревянная 2-х этажная дача с оцинкованной крышей, обшита вагонкой на уч.6 сот. с водой и электричеством. Жилая для проживания с мебелью, На 2й эт. ведет деревянная лестница в большую светлую комнату с кроватью и телевизором, есть кладовка и еще выход под крышу (много места). 1й эт. имеет 2 входа (слева и справа дома), 2 комнаты, кухня, веранда с посудой. В комнатах есть мебель. На участке плодовые деревья сливы, яблони, облепиха, вишня, кустарники. Подъезд к дому круглогодичный, очень хорошие добрые соседи. Свежий воздух, кругом лес и есть пруд для купания. Рядом жд станция Вельяминово (пешком 10 мин).
№MSK1548765(2) Продавец: Продавец, размещено 10 июля 2016
|