комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262340687 в списке агентов: Нет
9262340687 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 234-06-87 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2927 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Срочно ищу соседа/ку в в отдельную комнату в трёх комнатной квартире. В другой комнате живу я.Третья комната не сдаётся,она проходная,общая. Жить будем вдвоём. Отдельные комнаты расположены так, что мы с редко будем встречаться.
Поэтому ищу человека,который любит пространство и свободу. Кто не хочет жить в \"общежитии\", но снимать 1кв дорого или скучно(как мне). Мебели немного. Квартира после ремонта. комната небольшая. В комнате минимум новой мебели ИКЕА( кровать , шкаф, комод и зеркало). Можно добавить еще (по желанию)
Я сама не хозяйка, но с собственником познакомлю.
Цена 20 000 руб (свет и вода по счетчикам пополам) Цена за половину трешки.
М. Выхино. Самаркандский бульвар. До метро 15 мин пешком. Рядом открывается метро юго-восточная.
Ищу строго славянская внешность,прописка РФ, без гостей и подруг.Редко - по согласованию.
Все вопросы в лс
№MSK2370560(1) Продавец: PLANTMARKET (Питомник АСТ) , обновлено 02 августа 2018
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не Агентство! Без посредника , срочно ! 1-2 человека ! Квартира с евроремонтом , полностью укомпектованая кухня и ванна техникой, очень тепло. Только славяне 25-35 лет. Посредникам просьба не беспокоить
№MSK950982(2) Продавец: Екатерина, размещено 16 февраля 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:29