комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262336947 в списке агентов: Есть, с 2014-10-23 06:16
9262336947 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 233-69-47 в контактах

8 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4252 ДНЯ НАЗАД ***
Комнаты (17+10), кухня 6, балкон. Светлая квартира в отличном состоянии после качественого ремонта (хозяева проектировали и делали для себя из дорогих материалов): установлены стеклопакеты и кондиционеры, ламинат+плитка, полы с подогревом, сейфовая входная дверь, встроенная кухня с техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), встроенная мебель (все останется для новых владельцев). Дом теплый кирпичный с чистым подъездом и ухоженной придомовой территорией. Район зеленый, тихий, с хорошо развитой инфраструктурой (в пешей доступности: к/т Байкал, старейший сельскохозяйственный рынок Москвы Коптевский рынок, детский спортивный парк Бригантина, поликлиники, детсады, школы, стадион НАУКА с теннисными кортами, песчаный пляж, лесопарковая зона парка Тимирязевский, в 2016 году открывается новый ТРЦ Петровский, в 5-10 минутах езды: метро, ТРЦ Метрополис, лесопарковая зона Покровское-Стрешнево, к/т Варшава. Свободная продажа.
№MSK882144(1) Продавец: Риэлтор, размещено 16 декабря 2014
14 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира 63/34(19+15)/13, т, балкон+лоджия Классическая распашонка П-44Т в отличном состоянии (стеклопакеты, кондиционеры, встроенная кухня и шкафы-купе, балкон и лоджия застеклены, импортная сантехника, стиральная машина и холодильник, на полу паркет+керамогранит, полы с пподогревом, установлена сигнализация, сейфовая входная дверь). Подъезд с консьержем и видионаблюдением, очень зеленый ухоженный двор. В районе отлично развита инфраструктура (школы, детсады, ТЦ Азовский, поликлиники, отличные дорожные развязки). СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВЫ. Торг.
№MSK784512(2) Продавец: Риэлтор, размещено 28 октября 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:55