|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262148968 в списке агентов: Нет 9262148968 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира в 50 метрах от метро Красногвардейская. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой - большой телевизор, домашний кинотеатр, печь СВЧ, холодильник, плита, стиральная машина, пылесос. Застекленный балкон с красивым видом и евроокна. Входная дверь металлическая. Санузел совмещен. Жилая площадь - 19,2 м.кв. Кровать и диван. В доме два лифта - грузовой и обычный. В шаговой доступности торговые центры.
№MSK1083072(1) Продавец: Михаил, размещено 29 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4483 ДНЯ НАЗАД ***
Щитовой летний дом (2 этажа) 1998г постройки. Есть дополнительно отдельно стоящий летний домик (2 комнаты и хозблок), садовые деревья и кустраники. Участок находится на охраняемой территории СНТ "РОДНИК" (рядом с деревней Мартьяново. Участок находится на поляне, вокруг которой лес. Очень красивые и экологически чистые места. Удобный круглогодичный подъезд.
№MSK169453(2) Продавец: Михаил, размещено 29 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4520 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок находится на охраняемой территории СНТ "РОДНИК" (38км. от МКАД, рядом с деревней Мартьяново). Одинцовский р-н. Ближайшая жд станция - Голицыно. Щитовой дом (2 этажа) 1998г постройки, есть дополнительно отдельно стоящий летний домик (2 комнаты и хозблок), садовые деревья и кустраники. . Участок находится на поляне, вокруг которой лес. Очень красивые и экологически чистые места. Удобный круглогодичный подъезд.
№MSK52378(3) Продавец: Михаил, размещено 24 марта 2014
|