|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262069517 в списке агентов: Нет 9262069517 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3429 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу 70 км от МКАД по трассе М-4 Дон или Старокаширскому шоссе село Ситне-Щелканово в садовом товариществе Строитель-2. Дача расположена на территории Жилёвского лесничества. Неподолёку находится пруд. Участок 6 соток. На нём находятся дом 6X10. Первый этаж бревенчатый. Второй этаж - вагонка, терраса, крыльцо, на окнах решётки. Изнутри дом обшит вагонкой. На участке расположена теплица из поликарбоната, баня, душевая кабина. Хозблок, летний водопровод, санузел в доме, колодец, стоянка для автомобиля, забор со стороны дороги металопрофиль, фундамент ленточномонолитный. В доме печь, 4 комнаты, коридор. Собственник. Торг уместен.
№MSK43883(1) Продавец: Игорь, обновлено 25 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Земельный участок, 14 соток в котеджном посёлке "Лесное озеро". Адрес: Московская область, Серпуховской район, рядом с деревней Злобино. Рядом с посёлком протекает река Нара. Посёлок огорожен забором по всему периметру. 2 КПП с охраной. На территории: дороги, свет, детские площадки, поля для футбола и волейбола, пожарный пруд. Рядом лес, пруд. На участке забор со всех сторон, металопрофиль. Откатные въездные ворота, калитка. Стоит бытовка, туалет. Высажены фруктовые деревья, посажены виноград и малина. Сделан колодец - 10 колец. Свет подведён к бытовке. На участке сделан фундамент с большим подвалом. Размер фундамента 11.200*11.300. Есть проект дома. Дом подбирали для постоянного проживания. Фундамент заливали с завода, бетон - М 300.
№MSK1155221(2) Продавец: Игорь, размещено 03 августа 2015
|