|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261750991 в списке агентов: Нет 9261750991 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную однокомнатную квартиру-студию. Был сделан полностью капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, сантехники, электрики, выровненные стены, потолок, пол. Большая просторная кухня оборудованная всей необходимой техникой, в комнате вместительный шкаф-купе, застекленный балкон, встроенная душевая кабина. Удобная транспортная доступность как на автомобиле так и общественным транспортом. В шаговой доступности дет. сады, школы, институты, поликлиники, магазины, бассейн, ледовый дворец. Всегда есть парковочное место, что очень актуально для Москвы. В скором времени открытие станции метро "Нижегородская". В собственности более 3-х лет, один взрослый собственник, свободная продажа. Просьба агентов и риэлтеров не беспокоить. Собственник. Звоните!
№MSK1507119(1) Продавец: Павел, размещено 02 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную однокомнатную квартиру-студию с дизайнерским ремонтом. Был сделан полностью капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, сантехники, электрики, выровненные стены, потолок, пол. Большая просторная кухня оборудованная всей необходимой техникой, в комнате вместительный шкаф-купе, застекленный балкон, встроенная душевая кабина. Удобная транспортная доступность как на автомобиле так и общественным транспортом. В шаговой доступности дет. сады, школы, институты, поликлиники, магазины, бассейн, ледовый дворец. Всегда есть паковочное место, что очень актуально для Москвы. В скором времени открытие станции метро "Нижегородская". В собственности более 3-х лет, один взрослый собственник, свободная продажа, возможен небольшой торг. Просьба агентов и риэлтеров не беспокоить. Собственник. Звоните!
№MSK1428555(2) Продавец: Павел, обновлено 25 апреля 2016
|