|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9255180452 в списке агентов: Нет 9255180452 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в состоянии, требующем полного ремонта. Из нового, только входная дверь. Комнаты смежные, но легко изолируемые. Один взрослый собственник, которому альтернатива не нужна. Зарегистрированных трое, выпишутся быстро. Продажа как в ипотеку, так и наличный расчет, разницы нет и на цене это не скажется. В собственности недолго, в договоре естественно полная стоимость. Рядом все прелести района Хамовники: парк Трубецких, Пушкинский мост и т.д. Продает собственник и в помощи риэлторов и других лиц не нуждается.
№MSK2074544(1) Продавец:
Евгений
, размещено 02 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3540 ДНЕЙ НАЗАД ***
В районе поселка Совхоз имени Ленина студия площадью 24кв.м. в отдельно стоящем доме на участке 15 соток со своим выходом в сад. Душ, туалет, стиралка и интернет, все есть. Мебель вся новая. Парковочное место для двух автомобилей. Очень удобное транспортное сообщение, до метро Домодедовская на автомобиле 10 минут, на автобусе 15. Рядом лес, магазин, спортивный комплекс "Топ-спин". Можно с животными. Хозяева, семейная пара, живут в соседнем доме на участке. В помощи посредников не нуждаюсь, пожалуйста не звоните.
№MSK1665145(2) Продавец: Евгений, размещено 27 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3686 ДНЕЙ НАЗАД ***
Котедж полностью готовый к проживанию, расположен в 2-х километрах от МКАД в пос.Подлипки в районе дер.Малое Видное на территории сельского поселения Совхоз им.Ленина. Дом 240кв.м в трех уровнях, газифицирован, со всеми удобствами, включая проводной интернет. Участок площадью 15 соток правильной формы, ухожен: плодовые деревья, пруд, газон. На участке гараж. В поселке спортклуб, ресторан, магазин. Вокруг лес с грибами и поля совхоза Ленина, где можно гулять, кататься на велосипеде или лыжах. Продает хозяин. Просьба агентам и посредникам не беспокоить. Торг возможен.
№MSK1543550(3) Продавец: Евгений, размещено 04 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3761 ДЕНЬ НАЗАД ***
однокомнатная квартира в новом доме в лучшем поселке московской области - совхозе имени Ленина. Дом новостройка, сдан, свидетельство о праве собственности на руках. Квартира на 11 этаже 17 этажного дома. Хороший ремонт полностью сделан. На 100% готова к проживанию, но никто не жил ни дня, Вы будете первым жильцом. По документам однокомнатная, но фактически две комнаты. Вторая площадью 7кв.м. изолированная. При этом планировка квартиры по кадастровому паспорту не изменена. Фотографии сделаны из окон квартиры. Строится бассейн. Красивое здание со шпилями справа от церкви - детский сад. Территория дома огорожена, под охраной. Также прогулочные зоны у прудов охраняются, только для жителей поселка по спецключам. За территорией поселка поля с прекрасными местами для велосипедных прогулок. Хозяйка, просьба посредникам не беспокоить
№MSK1452371(4) Продавец: Евгений, размещено 21 апреля 2016
|