комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9251892679 в списке агентов: Нет
9251892679 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (925) 189-26-79 в контактах

8 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2899 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ уважаемые агенты и рекламщики, не звоните , вы достали, мне ещё по продаже никто не позвонил, а вы за 5 дней 30 раз, уже надоели, у меня черный список от вас скоро лопнет!!!
Что же вы слепые такие, написано, помощь не нужна.
ЖК \"Некрасовка Парк\"
Просторная квартира в 25 этажной башне.
В квартире был произведен косметический ремонт, стены отштукатурены и не везде поклеены обои. Есть две лоджии, на кухне - отлично подходит для хранения продуктов в зимнее время, и в малой комнате большая эркерная лоджия. Окна стоят пластиковые, от застройщика, лоджии застеклены раздвижками.
Большая комната с возможностью разделения на две зоны, спальня и гостиная. В большой комнате заделан сквозной проход на кухню, при желании можно быстро его открыть - был заложен пеноблоками.
Школа - во дворе, детский сад и поликлиника в 5 минутах ходьбы,
Развитая инфраструктура,
Хорошая транспортная доступность до метро Выхино, Новокосино, Лермонтовский проспект и жд. ст. Люберцы-1
Метро Некрасовка откроется в декабре 2018 года, в 5 минутах ходьбы. Оформление в собственность возможно с середины октября.
Московская прописка.
Один взрослый собственник.
Ни когда не были прописаны несовершеннолетние, отбывающие службу в армии и отбывающие тюремный срок.
При желании можем оставить мебель
№MSK2425477(1) Продавец: Алексей , размещено 30 августа 2018
5 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4519 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в поселке Салтыковка, на участке два дома один сруб, второй пеноблоки,штукатурка, окна пвх, недострой. На участке плодовые деревья, кустарники. Земля песчаник, через 100 м большой пруд.Земля в собственности оформлена, один собственник. Документы готовы к сделке.Торг.Звонить с 11-218-926-396-47-64Олег
№MSK64556(2) Продавец: Алексей, размещено 24 марта 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:00