|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9251891889 в списке агентов: Нет 9251891889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3900 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 Комнатная квартира, Московская область, ленинский район, С. Молоково, ново-молоковский бульвар д 10 (7 корпус), без отделки. В СОБСТВЕННОСТИ Находится в 9 км от МКАД,ходят бесплатные маршрутки до м. Домодедовская (10-15 минут езды) над разработкой архитектуры домов и их уникального дизайна трудились одни из лучших профессионалов мира,яркие детские игровые площадки спроектированы для ребят различного возраста: для малышей до 3 лет, для дошкольников, для школьников и подростков,развитая инфраструктура. КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ.Если Вы видите это объявление, квартира не продана. Звонить с 10-00 до 22-00
№MSK1278698(1) Продавец: Александр, размещено 03 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3910 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА!!!Продается квартира 1-км на 10 этаже. Квартира без отделки, ключи получать в начале декабря. Красивый и спокойный район.ЖК «Ново-Молоково» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на расстоянии всего 9 километров от Москвы по Каширскому шоссе или автотрассе на аэропорт «Домодедово». В доме установлены новейшие системы отопления и энергосбережения. Современная архитектура, дизайнерская отделка подъездов, высокие потолки, панорамное остекление, комфортабельные лифты OTIS с пониженными показателями уровня шума и вибрации. Места общественного пользования – очень просторные, стильные, выполненные по индивидуальному дизайн-проекту. Развитая инфраструктура, включающая в себя полный комплекс социально-бытовых объектов, образовательных и медицинских учреждений. ТРЦ Вегас- 15 мин. транспортом. До метро Домодедовская ходят бесплатные маршрутки 15 минут езды. Свободная продажа, . Если Вы видите это объявление, то квартира не продана.Звонить с 10-00 до 23-00. СОБСТВЕННИК!!! Риелторов не беспокоить!!! Возможен торг.
№MSK1267292(2) Продавец: Александр, размещено 24 ноября 2015
|