|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191074161 в списке агентов: Нет 9191074161 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хороший коттедж 220 кв.м. четыре спальни, два санузла, газовое отопление, теплые полы, скважина с хорошей системой очистки, кондиционеры в спальнях и зале, второй свет, мансардные окна, камин, спутниковое телевидение, пультовая охрана, интернет оптико- волокно, камин.Участок 15 соток с газоном соснами, детской площадкой, террасой, крытым навесом на одну машину и стоянкой на три. Итальянская сантехника, двухместная джакузи, паровая кабина, домашний кинотеатр с TV, стиральная машина, сушильная машина, посудомоечная машина. Развитая инфраструктура 300 метров церковь, школа, магазин, вход в дом отдыха администрации президента с тремя ресторанами, бассейном, спа , теннисными кортами и т.д. Возможна аренда соседнего дома с отдельным участком и въездом. Фото реальные, найдите телефон там. Агентам и посредникам не звонить!
№MSK2076037(1) Продавец:
Юлия
, размещено 04 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3486 ДНЕЙ НАЗАД ***
45 000 руб. в месяц. Коммунальные платежи включены (кроме счетчиков), 1 мес. предоплата + залог 45 000 руб.На очень длительный срок сдаем 2-х комнатную квартиру, только после ремонта с заменой сантехнического, электрооборудования, стекло пакеты, новые радиаторы, совмещенный санузел в плитке, темная комната оборудована под гардеробную комнату, балкон не застеклен, встроенная кухня, вся бытовая техника, комнаты мебелью не загружены - 2 дивана, кресло, шкаф, тумба, письменный стол. Район с развитой инфраструктурой, в 5 минутах ходьбы парк "Сокольники". Рассмотрим семью славян, с детьми, строго без животных. Оперативный показ. Фото реальные. Телефон на фото. С посредниками не работаю, сдаем только напрямую!.
№MSK1709171(2) Продавец: Юлия, размещено 20 января 2017
|