|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169969267 в списке агентов: Нет 9169969267 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагаю теплую и светлую двухкомнатную квартиру в спокойном районе. Изолированные комнаты с необходимой мебелью, в том числе раскладным диваном, двуспальной кроватью, вместительными шкафами в комнатах и в коридоре. Кухонный гарнитур включает варочную панель, посудомоечную машину, микроволновую печь, кофемашину, чайник, холодильник, телевизор. Установлена стиральная машина. В гостиной большой телевизор.Дом расположен в благоустроенном обжитом районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности различные магазины, фитнес клуб, парковая зона, детский сад, школа. Удобное транспортное сообщение, рядом остановка общественного транспорта. В 2-3 минутах ходьбы - остановки транспорта, в 7-8 минутах езды - метро \"Марьино\". Удобный выезд на Люблинскую улицу и ТТК.Сдам без посредников и агентств на длительный срок. Рассмотрю аккуратных, чистоплотных и платежеспособных арендаторов. Залог можно разбить на 2 месяца.
№MSK3305378(1) размещено 29 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1884 ДНЯ НАЗАД ***
Место с чистым воздухом, прекрасной природой, близко от Москвы! Продаётся живописный участок площадью 9 соток в 32 км от МКАД по Каширскому шоссе или трассе М4. Деревня Красное, Домодедовский городской округ.КОММУНИКАЦИИ: широкие дороги с покрытием из асфальтной крошки, возможно подключения газа, электричество 15 кВт. Организовано обслуживание поселка: сбор и вывоз мусора, контрольно-пропускной пункт с дежурным по поселку, обустройство площадки для детей.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: ходят автобусы (остановка в 5 минутах). Полностью предназначенный для жизни, благоустроенное окружение, в доступности магазины, детский сад, школа, поликлиника, рестораны и т.д. Оборудованы зоны отдыха на водоеме, для активного отдыха, шашлыков. Жизнь, комфортная как в городе, но со всеми преимуществами загородной - чистый воздух, водоем под боком, тихие ночи и живая природа!Возможна без % рассрочка. Ипотека.
№MSK3097327(2) Продавец: Андрей, размещено 20 мая 2021
|