|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169961842 в списке агентов: Нет 9169961842 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру, после ремонта, вид во двор, во дворе большая детская площадка, в 500 м пар «Сокольники» . 3000 м ВВЦ. Метро 10 мин пешком, электричка пл Маленковская 10мин. На против дома фитнес , бассейн, спа.
№MSK2412091(1) Продавец: a , размещено 13 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 4419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается благоустроенная 3-х комнатная квартира (в 2-х уровнях) в Геленджике. Квартира расположена в новом доме в жилом комплексе "Каскад", в непосредственной близости от набережной и пляжа (5-7 мин. ходьбы). На первом уровне (7 этаж) расположены кухня и гостинная,сан узел, прачечная комната, на втором уровне (8 этаж) - две спальни,раздельный сан.узел.Рядом находятся магазины, недалеко - аквапарки "Золотая бухта" и "Бегемот".Выполнен качественный ремонт. Квартира оснащена всем необходимым для проживания и отдыха: новая мебель, сплит-системы, телевизор, стиральная машина,посудомоечная машина, бытовая техника, кондиционеры в каждой комнате. Холодная и горячая вода- постоянно.С балкона открывается великолепный вид на море и глиссаду. .Двор благоустроен, имеется спортивная и детская площадки, место для парковки авто.
№MSK280169(2) Продавец: Ирина, размещено 11 июня 2014
|