комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168875756 в списке агентов: Нет
9168875756 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 887-57-56 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в СНТ Опыт под Пущино, около Серпухова. 1 этаж дома кирпичный, второй деревянный. Внутри дом обшит вагонкой, есть печь. В доме мебель, новый холодильник, музцентр, электроприборы. Новая терраса, окна стеклопакеты (установлены в 2014 году). В подвале разборная лодка, велосипед, мотоцикл "Карпаты", мотокультиватор. В доме электричество, водопровод. На участке техническая вода для полива. Плодовые деревья - яблони, слива, вишня, облепиха. Рядом с домом туалет, баня, бочка душа, сарай с инструментами и дровник. Участок ровный, очищенный, огорожен новым забором (профнастил), две пары гаражных ворот. Соседи не шумные. На территории СНТ есть магазин. До Пущино 2 км, до Симф. шоссе около 8 км, до Серпухова минут 15 езды. Подъезд круглый год - асфальт, плиты и щебенка последние 200-300 м.
№MSK1161791(1) Продавец: Maria, размещено 10 августа 2015
150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4432 ДНЯ НАЗАД ***
10 минут транспортом от города Шатура. Двухэтажный домик со светом. На участке есть плодово-ягодные деревья и кустарники, колодец с технической водой. 15 минут пешком до чистого и теплого озера. Тихое и спокойное место для отдыха и ведения огородного хозяйства. Продажа по садовой книжке.
№MSK295059(2) Продавец: Мария, размещено 19 июня 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:42