|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168874383 в списке агентов: Нет 9168874383 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира на юге Столицы, в 4 км от МКАД по федеральной трассе м4 «Дон». Это ЖК "Зеленые аллеи" город Видное. Планируется 3 детских сада, 2 школы, аптека, поликлиника.На берегу озера будет расположена большая парковая зона, а также детские и спортивные площадки. Добраться до центра Москвы можно за 28 минут.Рядом жд станция "Расторгуево". До станции метро «Домодедовская» из Видного можно доехать автобусами №364 и №471. Продажа по 214 ФЗ, государственная регистрация договора. ИПОТЕКА, РАССРОЧКА. Звоните!
№MSK990640(1) Продавец: Светлана, размещено 18 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Новое Павлино", г. Железнодорожный. 7 км от МКАД. Доступное транспортное сообщение с Москвой, как наземным, так и железнодорожным транспорт. До центра Москвы можно добраться за 25-30 минут. Рядом лес. В будущем планируется станция метро "Некрасовка" (Кожуховской линии). Звоните! ИПОТЕКА, РАССРОЧКА.
№MSK990126(2) Продавец: Светлана, размещено 18 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира на юге Столицы, в 4 км от МКАД по федеральной трассе м4 «Дон». Это ЖК "Зеленые аллеи" город Видное. Планируется 3 детских сада, 2 школы, аптека, поликлиника.На берегу озера будет расположена большая парковая зона, а также детские и спортивные площадки. Добраться до центра Москвы можно за 28 минут.Рядом жд станция "Расторгуево". До станции метро «Домодедовская» из Видного можно доехать автобусами №364 и №471. Продажа по 214 ФЗ, государственная регистрация договора. Возможна ИПОТЕКА, РАССРОЧКА.
№MSK990138(3) Продавец: Светлана, размещено 18 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается участок в ДНТ "Лазурный-1", деревня Татаринцево, Ленинского района, недалеко от города Бронницы. Участок расположен в 5 минутах от живописного озера. Рядом сосновый бор и березовой роща.Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность. Вся территория ДНТ "Лазурный-1" огорожена забором, круглосуточная охрана, на участке имеется электричество, в ближайшей перспективе газификация. Участок ровный, прямоугольной формы, с двух сторон огорожен забором. Торг уместен.
№MSK990584(4) Продавец: Светлана, размещено 18 марта 2015
|