комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168672971 в списке агентов: Нет
9168672971 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 867-29-71 в контактах

70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1532 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к бронированию, просмотр с 10 мая.
Риэлторов просьба не беспокоить!С 6го июня сдается квартира от собственника, на длительный срок, евро 2 (спальня + кухня гостиная + сан узел + кладовка)Квартира полностью укомплектована, с новой качественной техникой и мебелью, можно заезжать и жить. (Если требуется может быть предоставлена посуда, постельное белье, одеяла и подушки)
Все обустроено и продумано, все розетки и выключатели удобно расположены, все ваши вещи найдут себе своё место.
Дом новый, 5 минут пешком от метро, на первом этаже комната для колясок, лапомойка, гостевой туалет, охрана.Техника - Холодильник (с увеличенным пространством lg), микроволновка, чайник, посудомоечная машина, стиральная машина (с функцией пара), плита индукционная, вытяжка, духовой шкаф, фильтр питьевой воды с обратным осмосом. В каждой комнате кондиционер. Мебель (как на фото) - Стол на кухне (раскладывается) + 4 стула, диван, качественная кровать (с комфортным матрасом аскона - Grether&Wells Heaven Prestige 160), шкафы, в кладовой система стеллажей и небольшая встроенная гладильная доска. Рабочие столы с регулируемой высотой + 2 компьютерных стула.
В спальне так же есть комод, шкаф и полки для книг.Условия:
Заезд возможен с 6го июня.
Стоимость аренды 70 тр + счётчики.
При подписании договора оплата первый, последний месяц + страховой депозит (может быть разбит)
- Страховой депозит не учитывается в счёт последнего месяца.
- Возвращается при выезде, после сдачи квартиры.
- При раннем выезде, менее полугода, страховой депозит не возвращается.
Заезд с животным обсуждается.
№MSK3254888(1) Продавец: Пользователь, размещено 07 мая 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:23