комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167983819 в списке агентов: Нет
9167983819 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 798-38-19 в контактах

16 700 руб.
*** УСТАРЕЛО 1198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем новую соседку в чистую и светлую комнату в трёхкомнатной квартире, в 12 минутах ходьбы от м. Выхино. Приятный, зелёный район, рядом парк, усадьба Кусково, все необходимые магазины, аптеки, рынки в шаговой доступности.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, санузел раздельный. В двух других комнатах проживают 2 девушки 28 лет. В соседях хотим видеть платежеспособную девушку (ТОЛЬКО ОДНУ ДЕВУШКУ!!!) славянку 22-32 лет, чистоплотную, работающую (не на дому ), без вредных привычек и животных, уважающую чужое личное пространство и тишину по ночам и ранним утром. Без тусовок. Гости бывают крайне редко и по согласованию с другими девочками. Будет здорово, если мы будем не просто соседями, а сможем подружиться.
К стоимости комнаты + платежи по счетчикам, интернет, консьержка. Обычно 1.5-2 тыс с человека.
Очень крутая хозяйка, всегда идет навстречу. Живет в другом городе, за 3 года ни разу не приезжала к нам.
№MSK3334275(1) размещено 08 апреля 2023
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1455 ДНЕЙ НАЗАД ***
На август!!!
Для одной девушки, сдаётся комната в двух комнатной квартире.
Во второй комнате проходной арендует девушка 20лет.
В квартире есть всё необходимое для проживания, WiFi.
15тр за месяц(ку включены) Без залога и комиссии.
№MSK3276024(2) Продавец: Пользователь, размещено 26 июля 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:07